Рассольник домашний

Рассольник домашний отзывы

4,5
08.12.2014

Едим иногда

Достоинства: Полезный.

Недостатки: Не очень люблю.

Отзыв: Рассольник в нашей семье довольно редкое блюдо потому, что мы с мужем не очень любим перловку и солёные огурчики в супе. Этот супчик считается полезным, поэтому я готовлю его иногда, не чаще раза в месяц, для разнообразия меню супов. Со сметаной сносно.

23.07.2013

На любителя.

Отзыв: Я почему то с детства невзлюбила этот суп. Мне он кажется кисловатым, а еще перловка. Фу-у. Не прижился этот супчик в нашей семье. Единственное, когда я его могла есть, так это во время беременности. Тогда огурчики были как раз самое то.

14.07.2013

Прелесть

Достоинства: Полезен.

Отзыв: Вкус рассольника наверно знаком каждому а каждого он свой. Соленные огурчики добавленные в суп придают ему не забываемый вкус. А перловка делает его еще и полезным и питательным. Рассольник считается еще и диетическим блюдом, что дает ему большой плюс. Я включаю рассольник в свое постоянное меню.

12.09.2019

Хороший супчик

Достоинства: Вкус.

Недостатки: Долго готовить.

Отзыв: Приветствую всех! Рассольник домашний готовлю не часто, уж слишком много времени он отнимает. Готовлю его на говяжьем бульоне с перловой крупой. Чтобы перловка приготовилась быстрее, ее замачиваю на ночь в виде. Огурцы беру домашние, режу мелким кубиком. Пикантный супчик.

17.08.2018

Очень вкусно

Отзыв: В нашей семье рассольник фаворит среди супов) Готовлю его часто, несмотря на то, что по времени этот суп готовится дольше других. А недавно я узнала способ, как ускорить процесс варки-перловку предварительно замачиваю в холодной воде, идеально, конечно, на ночь, но и через пару часов она уже становится мягкой, а потом быстро варится и хорошо разваривается. Раньше готовила рассольник только с домашними огурцами, но с магазинными маринованными он получается даже более насыщенный, а перед окончание… Читать далее

06.10.2014

Очень вкусно и полезно.

Достоинства: Вкусный и полезный. Хороший рецепт.

Отзыв: Крупы очень полезны. Но так их есть не все любят. Особенно перловку. Ее в этом супе можно завуалировать и кушать с удовольствием. Еще огурчик соленый придает особенный неповторимый вкус и аромат. Зелень можно добавлять и приправы. Мясо тоже любое подходит, на мой взгляд. Суп хорошо есть в качестве первого блюда, так в качестве самостоятельного тоже. На ужин хорошо. Я не часто варю этот супчик. Домашние не очень любят суп с огурцом. Но время от времени балую себя неповторимым вкусом рассольника. … Читать далее

Отзывы на Рассольник домашний в категории Блюда.