Крем для лица Uriage Roseliane Creme Anti-Rougeurs

Отзыв о Крем для лица Uriage Roseliane Creme Anti-Rougeurs:
Немного выравнивает цвет кожи

30.04.2013

Достоинства

- Приятный запах
- Немного выравнивает цвет лица, пока пользуешься.

Недостатки

- Завышенные цены в российских аптеках
- Густая текстура, которую тяжело распределить по лицу
- Не справляется с покраснениями.

Отзыв

Что обещает производитель: крем предназначен для чувствительной кожи, склонной к покраснениям (купероз, розацеа). Гипоаллергенен. Препятствует появлению красноты, успокаивает кожу, выравнивает цвет.

Мои наблюдения: судя по рекомендациям производителя, крем создан для меня. Первым делом меня удивила текстура крема: она очень густая. По консистенции крем похож на баттер (кстати, в составе Масло Ши), который достаточно тяжело распределить по сухому лицу, приходится наносить много, а для моей кожи это лишнее. Но эту проблему я решила. Теперь перед нанесением крема я наношу на лицо термальную воду и, пока она не впиталась, наношу крем. Согласитесь, это уже не всем удобно.
Цвет крема нежно-розовый со слегка уловимым свечением. Запах приятный, цветочный, не сильно навязчивый, на лице быстро улетучивается.
На лето этот крем, думаю, будет тяжеловат, а зимой дает мало увлажнения. Идеальное время использования - осень-весна. Я предпочитаю наносить его днем тонким слоем, на ночь использую крем более жирной текстуры. С шелушениями не справляется.

Теперь о главном: могу сказать, что покраснения он не убирает. То ли я не верю в чудеса, то ли он меня не впечатлил. Возможно, кому-то он помог. Мне он лишь немного выравнивает цвет лица при регулярном использовании. Если переходишь на другой крем - эффект пропадает почти сразу. Отсюда вывод: эффект не накопительный, а по принципу "Пока пользуешься - польза есть".

Объем: 40 мл
Цена: 700 рублей.