Крем для рук и ногтей Lumene KLASSIKKO укрепляющий для нормальной и сухой кожи

Отзыв о Крем для рук и ногтей Lumene KLASSIKKO укрепляющий для нормальной и сухой кожи:
Никакого эффекта после использования нет

26.03.2021

Достоинства

Нет их.

Недостатки

Все в описании.

Отзыв

Добрый день всем читающим мой отзыв. цена такого Клима составляет в районе 200 руб за 100 мл Продаётся в обычном в Магнит Косметик. упакован пластмассовую трубу, на этикетке указана вся необходимая информация для покупателя состав способ применения срок годности. и вся эта информация написана на английском языке, что очень-то неудобно для нас. консистенция крема плотная впитывается надолго. расход у крема маленький хватает его надолго. Запах у крема не понравился такой яркий цветочный аромат и со временем начинают раздражать. После применения какого увлажнения кожи крем просто ложится пленкой на кожу. Выводы что никакого эффекта после применения нет крем не увлажняет кожа после него не сияет текстура кожи также не выравнивается. В общем если сделать обобщающие выводы то крем не понравился. к покупке такой крем я не рекомендую.

Другие отзывы на Крем для рук и ногтей Lumene KLASSIKKO укрепляющий для нормальной и сухой кожи