Крем для рук и ногтей Lumene KLASSIKKO укрепляющий для нормальной и сухой кожи

Отзыв о Крем для рук и ногтей Lumene KLASSIKKO укрепляющий для нормальной и сухой кожи:
Всё ужасно!

27.03.2021

Достоинства

Нет, он ужасен!

Недостатки

Всё целиком и полностью ужасно!

Отзыв

Доброго времени суток, всем тем кто решился прочитать мой новый комментарий о "Крем для рук и ногтей Lumene KLASSIKKO укрепляющий для нормальной и сухой кожи". Я выскажу своё честное мнение по поводу крема.

Сегодня я хочу поделиться своим впечатлениями о новом товаре! Крем для рук и ногтей Lumene KLASSIKKO укрепляющий для нормальной и сухой кожи.

Этот крем всё очень хорошо и прекрасно описывает, что ваши ручки станут мягкими, нежными бархатными иии.... Так далее... Поёт как птичка. Так сладко и прекрасно! Хотелось бы верить, что он такой приятный самый лучший!

Первый минус!
Всё, что я писала выше (крем прекрасный помогает мягкий приятный. ... ) Всё описание на английском языке. Я понимаю, что нужно учить языки!
Ладно, может очень странно это обсуждать и осуждать..

Второй минус!
Крем на ощуп очень пративный после нанесения на ручки похож на плёнку.

Третий минус!
Очень не приятный запах.
Всё что написано в описании обещания изменить ваши ручки в лучшую сторону это враньё. Не пользуйтесь этим товаром. Если у вас ручки в плохом состоянии, сделаете только хуже!!!

Ничего хорошего я не нашла в этом креме.

Другие отзывы на Крем для рук и ногтей Lumene KLASSIKKO укрепляющий для нормальной и сухой кожи