Вакуумный аппаратный массаж

Отзыв о Вакуумный аппаратный массаж:
Стоящая процедура

26.03.2021

Достоинства

Цена, быстрый результат.

Недостатки

Отзыв

О том, что есть различные виды массажа я знала. Но когда мне предложили пройти курс вакуумного массажа я не сразу, но согласилась. И очень осталась довольна!
Эффект Массаж похож на банки, которые ставили в детстве. Только сила всасывания регулируется аппаратом, вернее массажистом.
Процедура с первого раза кажется не совсем приятной. Но потом, на третьем-четвертом сеансе тело уже привыкает и мощности как-будто не хватает, поэтому приходилось её увеличивать.
После процедуры приходит такое приятное расслабление, что хочется уснуть прямо в салоне.
Результаты, честно говоря, меня удивили.
Я шла на вакуумный массаж, чтобы убрать целлюлит.
В итоге, целлюлит уменьшился конечно, но не до конца. Поэтому буду проходить курс ещё раз. Зато исчезли боли внизу живота перед месячными (на живот массаж тоже делали).
А ещё, у меня прошли боли в пояснице. Это так здорово ощущать своё тело без боли.
Также массаж спины убрал мои боковые ушки от бюстгальтера. Женщины меня поймут)).
Ну, и ещё один результат, я похудела на 2 кг только во время курса. Потому, что стала пить много воды и кушать особо не хотелось. Привычка пить воду у меня осталась, чему я очень рада.
В общем, старая, проверенная веками, процедура вакуумного массажа мне понравилась.

Вакуумный аппаратный массаж фото 1