Книга "Кукла Даша" Ольга Малинина

Отзыв о Книга "Кукла Даша" Ольга Малинина:
О первой любви и о том, что дети взрослеют.

27.03.2021

Достоинства

Книга для мечтательного настроения.
О любви, о детстве.

Недостатки

Есть грустные моменты.

Отзыв

Книга о девочке Даше. Она стала старше и с ней случилось то, о чём поётся в одной песне: "просто годы детские прошли". Иногда можно почувствовать, что детство уходит. Но зато приходит первая любовь. Каким окажется чувство первой любви? Как вести себя с объектом своего сердца? Бывает ли любовь быть навсегда? Вот на эти вопросы читатели могут искать ответы вместе с главной героиней.
Я эту историю читала в подростковом возрасте. Теперь рада новому переизданию этой истории. У книги издательства "Т8 Издательские технологии" красивая и нежно-привлекательная обложка.
Моей старшей племяннице эта книга понравилась. Но содержание здесь с атмосферой грусти и прощания с детством. Книга подходит для мечтательного настроения. Она и о любви и о том, что дети взрослеют. После прочтения есть о чём задуматься. Слог хороший. История душевная. Герои имеют свои слабости и недостатки. В этой книге есть что-то особенное. Она цепляет простотой и реалистичностью событий. Раз я помню эту историю, значит в ней заложено что-то важное.
Читать можно с 12 лет.