Утюг Philips GC1741/70

Отзыв о Утюг Philips GC1741/70:
Недорогой, но отличный утюг!

27.03.2021

Достоинства

Недорогая цена, 6210 по акции, отличное качество.

Отзыв

Всем привет! !!
Сегодня поговорим об утюге Philip's.
Купила я его в интернет - магазине, посоветовшись с подругой, всё таки остановить выбор именно на нём и не пожалела!
Это просто отличный утюг !
Больше в интернет магазине их нет, всё раскупили!
На тот момент я купила его за 6210, взяла я его по скидке, в несколько раз дешевле, хотя в ТРЦ он стоил, около 25 тысяч, в пределах этой суммы .

И так давайте разберемся, что из себя представляет данный утюг👇
Купила его белым с зелёным, двухцветный.

Материал корпуса из пластика.
Тип управления: механическое.
Гарантийный срок у меня был и есть 2 года !
Напряжение 220 В.
Материал подошвы - алюминий .
Тип отключения с проводом .

Давайте разберём дополнительные настройки этого утюга 👇
Настройки температурного режима и подачи пара ;
Распылитель воды :
Слайдер от накипи.

Регулировка утюга 👇

Регулировка подачи пара, регулировка температуры.
Режим подачи влаги: паровой удар, постоянная подача пара, разбрызгивания воды.
Мощность устройства: 2000 В

Комплектация -утюг.
Страна производитель - Китай.

Описание утюга 👇

Утюг EasySpeed обеспечивает простое и эффективное глажение: большое количество пара, разглаживает жёсткие складки, антипригарная подошва обеспечивает превосходное скольжение на любых тканях, а функция очистки от накипи Calc Clean повышает надёжность прибора.

Резервуар увеличенного объема (220 мл) позволяет гладить дольше без долива воды .
Эффективное разглаживание складок благодаря постоянной подаче пара 25 г/ мин .
Подошва этого утюга Филипс имеет специальное антипригарное покрытие для превосходного скольжения ткани. Паровой утюг может использовать с водопроводной водой, а слайдер очистки от накипи упрощает удаление накипи из утюга. При использовании водопроводной воды для максимальной эффективности работы парового утюга Филипс необходимо проводить очистку от накипи один (1) раз в месяц .
Носик утюга Филипс имеет три характерных отличия: заострённый кончик, усугубление для пуговиц, оригинальный дизайн и отличная цена ❤️

Все фото можете увидеть у меня под отзывом 👇

Всем приятных покупок!

Утюг Philips GC1741/70 фото 1 Утюг Philips GC1741/70 фото 2 Утюг Philips GC1741/70 фото 3