Телефон Huawei Honor 7s

Отзыв о Телефон Huawei Honor 7s:
Очень хороший телефон.

Функциональность
29.03.2021

Достоинства

Цена.

Недостатки

Отзыв

На день рождения моей девочки я решил купить сотовый телефон, до этого она пользовалась кнопкой нажатия без Интернета. Несмотря на это, и учитывая, что ей было 8 лет, я не думал о дорогостоящем, а скорее начал искать скромную организацию honor, так как у самой подобной организации есть мобильный телефон Huawei Honor 8C. Мне нравится эта фирма. В организации магазинов DNS запросил honor 7S стоимостью 5999 рублей блестящим тоном и через пару дней после этого взял его из магазина

Телефон засунут в приличный берюзовую коробку, который я вскрыл, вернувшись домой. Мне нужно было проверить и спроектировать телефон, прежде чем предлагать его моей девушке. Устройство включает в себя зарядное устройство и штифт для открытия ячеек с разъемом для двух SIM-карт и карты памяти. Кроме того, в комплект входит руководство.

Телефон очень приятен в ваших руках, экран очень огромен. Указания очень ясны. Я включил телефон. Экран блестящий, великолепие можно изменить. Меню стандартное.

Действительно, я забыл сказать, что при покупке в магазине меня предупредили, что новые модели Honor не поддерживают приложение play market из-за разногласий между организациями. Во время модели 7S play store поддерживается, что также повлияло на решение о покупке.

В любом случае, для новых клиентов дни, когда телефон был установлен в магазинах, теперь прошли. Как бы то ни было, я фактически ввел защитное стекло по телефону в магазине, несмотря на то, что можно было надежно внедрить его дома и не тратить лишних 370 рублей. Я довольно быстро установил телефон. Я был удовлетворен тем, что мало-помалу телефон запросил выбор мероприятий. Действительно, даже не думая о родительском контроле, я разобрался с этим элементом во время аранжировочного взаимодействия. Более того, в настоящее время два опекуна могут управлять деятельностью ребенка, в частности, видеть и разрешать или отклонять загрузку утилит, отслеживать геолокацию телефона и многое другое. Чрезвычайно полезно.

Я быстро ввел несколько приложений, предварительно отдав предпочтение загрузке с моего телефона. Фотографии по телефону не страшны. Есть камера с двух сторон-8 и 5 МП.

Однако есть одна не замечательная секунда, в результате которой я быстро отнесла этот телефон к классификации для любителей или экономичной альтернативы. Мне нужно было перенести семейную фотографию в качестве основы на домашний экран, сделать разбрызгивающий экран, но это не сработало на том основании, что экран не отображается вообще, однако 1/8 фотографии. Я попытался сделать снимок с более низкой целью камеры, но ничего не вышло, все еще только маленький кусочек фотографии находится на экране.

До сих пор больше не было никаких жалоб на телефон, я надеюсь, что у моей маленькой девочки не будет подобных проблем с телефоном. Как бы то ни б.