Экспресс-маска Dolce Milk Интенсивное увлажнение «ягода-малина»

Отзыв о Экспресс-маска Dolce Milk Интенсивное увлажнение «ягода-малина»:
Моментально освежает и увлажняет кожу

27.03.2021

Достоинства

Моментальная эффективность
Приятный нежный запах
Большой объём
Невысокая цена.

Отзыв

Маски для лица Dolce Milk перепробовала с разными запахами и разным действием. Вот сейчас лёг глаз на экспресс-маску Интенсивное увлажнение.
Красивая баночка объёмом 100 мл. Внутри нежная кремовая консистенция, бледно-розового цвета. Запах настолько приятный и вкусный, кажется что внутри ягоды малинки.
Я использовала маску 2-3 раза в неделю, иногда на ночь, иногда утром. Маска несмываемая. Для большей эффективности использовала в охлажденном виде. Ставила в холодильник минут на 20 перед использованием.
Мне понравилось, что экспресс-маска даёт моментальный эффект. Маска очень быстро впитывается. Кожа сразу становится увлажнённой и сияющей. Цвет лица становится более здоровым и естественным. Эффект длится весь день. Аромат малины ощущается совсем лёгкий.
Если нужно моментально привести кожу лица в порядок, то маска Интенсивное увлажнение «ягода-малина» идеально подходит для этого.
Средство совсем недорогое, но при этом очень результативное. Обязательно стоит иметь такую масочку среди своих ухаживающих средств для лица.

Экспресс-маска Dolce Milk Интенсивное увлажнение «ягода-малина» фото 1