Гель для проблемной кожи Innisfree Bija Cica Gel

Отзыв о Гель для проблемной кожи Innisfree Bija Cica Gel :
Применяем только в области воспаления и недостатков кожи

27.03.2021

Достоинства

Применяем только в области воспаления и недостатков кожи.

Недостатки

Отзыв

Добрый день всем читающим мой отзыв, стоимость данного геля составляет примерно 2000 руб за 40 миллилитров средства.
Гель упакован в картонную коробку в светлых тонах, приятную глазу. На упаковке указана вся необходимая информация для покупателей потребителя это состав срок годности способ применения. Форма тюбика очень удобная. Текстура геля гелиевая. Хорошо впитывается в кожу не оставляет после себя липкости. Запаха практически не имеет, он нейтральный. И обязательно прочтите способ применения этого геля, его наносят только на проблемный участок кожи. каких-то волшебных изменений на обычной здоровой коже не сделает. Сто касается эффекта от использования, наносите вы только на воспаление. За постоянное использование и регулярное, кожа становится ровнее, какие-либо воспаления уходят, тон кожи выравнивается, текстура кожи становится однородной, кожа улучшается по внешнему виду. Единственное что, использовать его постоянно не нужно, так как он сушит кожу и после него ощущается небольшая стянутость. Применяем только в области воспаления и недостатков кожи. К покупке я его рекомендую.