Тоник Canaan Для комбинированной и жирной кожи

Отзыв о Тоник Canaan Для комбинированной и жирной кожи:
Отлично тонизирует, увлажняет и очищает кожу

27.03.2021

Достоинства

Эффективное средство
Хорошо тонизирует, увлажняет, очищает
Красивая и удобная упаковка
Натуральный лечебный состав.

Недостатки

Немного высокая цена.

Отзыв

Купила новый тоник от израильского бренда Canaan. Бренд этот появился у нас совсем недавно на рынке, очень захотелось испробовать.
Красивая мятного цвета бутылочка, изготовлена из матового стекла с очень удобным распыляющим дозатором, объём 125 мл. Нежный приятный аромат у тонизирующего средства.
Предназначен для жирной и комбинированной кожи лица. В составе средства - вода, минералы и соль Мертвого моря, экстракты подорожника, зверобоя гамамелиса и корней алтеи лекарственной.
Тоник очень хорошо регулирует водно-жировой баланс кожи лица, очищает глубоко поры и выводит токсины. Он также обладает заживляющими, успокаивающими и противовоспалительными свойствами.
Использую тоник Canaan на протяжении двух недель утром и вечером. Кожа лица становится постепенно более гладкой, отсутствует излишний жировой блеск, сузились немного поры. Кожа лица после использования кажется такой свежей, очищенной и очень приятной на ощупь. Хороша подготовлена дальше для нанесения сывороток и кремов. Кожа стала выглядеть более красивой и здоровой.
Я просто с первого применения влюбилась в это средство. Буду покупать эту серию для ухода и дальше.

Тоник Canaan Для комбинированной и жирной кожи фото 1