Телефон Samsung a 10

Отзыв о Телефон Samsung a 10:
Очень хороший телефон.

Функциональность
27.03.2021

Достоинства

Цена.

Недостатки

За такие деньги их нет.

Отзыв

Я решил приобрести последующий телефон. Более того, мне нужно было, чтобы это был Samsung. Одной SIM-карты на iPhone мне недостаточно, и последующий телефон не будет бессмысленным. Мне бы ни в коем случае не хотелось тратить тонну наличных денег, поэтому я решил направить свою концентрацию на расходную модель Samsung A10 32Gb (SM-A105F/DS).

Я должен принять к сведению, что мой аудит проводится просто с "мужской" точки зрения, а не с точки зрения эксперта. Есть всего 3 тона: темный и тусклый, синий и красный. Красный - самый известный тон. Сначала мне нужно было купить его в другом магазине, но такого затенения не было.

Так, я купил сотовый телефон в магазине "Алло" (Украина) и ни разу не задумался об этом. Благословение включало в себя поршневые наушники Xiaomi и стартовый пакет Vodafone (левый номер никогда не будет бессмысленным 😂) . Мелочи, пусть и приятные. Кстати, наушники очень хорошие. Сотовый телефон обошелся мне в 3699 гривен (142 доллара) с уценкой (типичная стоимость-3999 гривен). Серия А или М?

Я довольно долго думал, какой телефон взять из расположения M (M10) или A. Расположение M не вводится в отключенных магазинах, просто по запросу в Интернете! Кроме того, по мнению специалиста, серия Ан более "сильна". В тот момент я прочитал в Интернете, что в России Samsung A1p трудно найти и каждый месяц продается 110 тысяч сотовых телефонов! Мне действительно нравится присутствие телефона. Действительно, чем-то похожи на китайских братьев и сестер типа Ксиоми. Не сразу видно, что это Samsung. Красный - это прекрасно. Несмотря на то, что корпус сделан из пластика, он выглядит прочным.

Оборудование скромное: зарядное устройство, руководство на нескольких диалектах, вырезка из бумаги. Телефон сделан в Индии.6.2-дюймовый IPS-дисплей с целью 1520х720 пикселей (HD+). с маленькими кожухами по бокам и сверху, и большим на основании (круг экрана прикрыт под ним). Экран IPS, а не AMOLED, но, скорее, кстати, тона очень яркие и погруженные. В настройках вы можете включить ночной режим.

Слева есть место для 2 SIM - карт и для карты памяти. Самый большой размер карты памяти-до 512 ГБ. Основная память в 32 ГБ, очевидно, достаточна для приложений, но для фотографий и записей это не реальность.

Динамик расположен сзади. Действительно, он положительно хрупок, а звук намного страшнее, чем у аЙфона. Постепенно, когда вы разговариваете, вы можете хорошо слышать и меня, и другого человека.

У сматрфона нет сканера отпечатков пальцев. Есть подтверждение лица, но оно не заполняется так безошибочно, как iPhone X. В темноте, в беспомощном свете и так далее не доверяйте. В тот момент, когда это не работает, вам нужно использовать ключ иллюстрации.

Очевидно, после аЙфона было трудно приспособиться к телефону. Поэтому я бы посоветовал вам на всякий случай начать вторую, в идеале с одной рабочей структуры.

С самого начала меня волновал телефон. Во всяком случае, специалист оказался прав и с бесчисленными закладками телефон честно начинает висеть. Slam-это всего лишь 2 ГБ. Скорость активности, несомненно, в несколько раз медленнее, чем у iPhone. Как бы то ни было, при условии, что вы не складываете телефон чрезмерно, все не так уж ужасно.

Взгляните на эти фотографии. Первый сделан на iPhone X, а второй-на A10. Как бы тебе это понравилось?! Очевидно, iPhone сделал превосходную фотографию. Это особенно ясно видно при приближении. Как бы то ни было, разница в стоимости составляет 850 долларов! Нет никакой регулировки. На самом деле, как и настройки профа.

Есть несколько неудобств, и в крайне беспомощном свете сотовый телефон не очень хорошо фотографирует. Перспективная камера также очень приемлема. Однако на нем нет никакого пламени. Лицо "очищает" прочно, скрывает практически все кожные пустыни, но очевидно, что селфи сделано на скромном телефоне.

Предел заряда батареи-3400 мАч. Телефон держит заряд в течение исключительно длительного промежутка времени, несмотря на то, что он эффективно используется, он может продолжать работать в течение всего дня или гораздо больше. Он заряжается за 90 минут. Быстрой зарядки нет.

Samsung имеет свое собственное значительное количество чипов и настроек, обычно больше, чем Apple. Однако на самом деле я их не получил, учитывая тот факт, что, учитывая все обстоятельства, мой основной телефон-Apple.

Аферы:

- Нет NFC

- Нет датчика уведомления. Тем не менее, я сейчас критикую это в свете того факта, что одинокие лидеры Samsung имеют это.

- Нет разъема Type-C. Учитывая все обстоятельства, миниатюрный USB теперь является устаревшим выбором.

- Никакой быстрой зарядки.

- Не " вода безопасна"

Кроме того, в настоящее время: рассмотрение! Мы вспоминаем, что телефон стоит 150 долларов и исключаем случаи!) Кроме того, я выбрал телефон для звонков/курьеров, как дополнительный. Как работает основной телефон? Она зависит от того, у кого какие потребности. Очевидно, я не пользовался телефоном так долго (практически 1,5 месяца), но все же понял, как достичь своих собственных определений.