Телефон Samsung a 10

Отзыв о Телефон Samsung a 10:
Отличное качество.

Функциональность
20.09.2021

Достоинства

Хорошая цена.

Отзыв

Начнем с того что коробка очень удобная много всего в коробке как например зарядка и игла для вытаскивания отсека для сим-карты. В использовании он очень удобен пости во все карманы. Этот телефон во многих магазинах можно найти и купить. Памяти достаточно если мало играешь в много затратных для памяти игры, но мне как для рабочего телефона очень достаточно памяти. Хорошее качество фотографии. Лучше даже в некоторых фотоаппаратов. Хорошее фпс во всех играх. Смотрю видео в хорошем качестве как будто в кинотеатре и даже лучше и этот звук просто шикарен. Этот звук просто не забываем я только на этом телефоне смотря видеоролики. Этот телефон мне посоветовали друзья и я его купил. И я рад что приобрел этот смартфон, и вот он жим и цел. Он за все время не лагал и глючил. Я всем советую этот телефон для игр и для работы. Он сойдет как отличный подарок друзьям, родителям, девушке или парню. Он выглядит стильно, модно, молодежно. Он не выглядит колхозно, но и не выделяет себя он просто обычный смартфон.

Телефон Samsung a 10 фото 1