Корм для кошек Вкусная миска

Отзыв о Корм для кошек Вкусная миска:
Хороший корм для котиков.

28.03.2021

Достоинства

Хорошее качество корма.
Коты едят и довольны.
Вид упаковки запоминающийся.
Форма упаковки удобная для хранения.
Цена бюджетная.

Недостатки

Отзыв

Купила я однажды в продуктовом магазине "Магнит" такой корм и коты его одобрили. У нас два черно-белых кота. Один кот по характеру спокойнее, другой - активнее. При первой пробе вкуса корма, оба кота сперва с любопытством нюхали, а потом стали есть. Корм с говядиной в соусе. Об этом написано на упаковке. Корм вкусный. Хорошее качество. Бюджетная цена. Коты одобряют его мурлыканьем. Съедается этот корм довольно быстро и я поэтому стала покупать его ещё. Коты явно дали понять, что корм им понравился.
Корм влажный и в небольшой прямоугольной упаковке. Хранить удобно и можно купить в запас несколько пакетиков такого корма. Пакетик такого замечательно корма легко и удобно открывается и котикам (даже если они очень проголодались за время отсутствия хозяев) не приходится долго ждать открытия упаковки. Дизайн упаковки в бело-оранжевых тонах. Общий вид намекает на наличие мясного содержания. Указано, что в пакетике 85 грамм этого корма и что он подходит для кошек старше одного года. Внутри упаковки цельные кусочки для хорошего кошачьего питания. Название у корма приятное и правильное.