Пена для умывания Evolut с наночастицами серебра

Отзыв о Пена для умывания Evolut с наночастицами серебра:
Хорошо работает

28.03.2021

Достоинства

Все в описании.

Недостатки

Отзыв

Добрый день всем читающим мой отзыв. Стоимость составляет примерно 800 рублей за 150 миллилитров упаковки.
Внешний вид упаковки очень стильный ничего лишнего. Со встроенным дозатором помпой и прозрачным колпачком. На упаковке указана вся необходимая информация для покупателя и потребителя такая как: состав, срок годности, способ применения. Хочу отметить отдельное за натуральный состав, который одобрен. С помощью дозатора помпы выдается очень пышная пенка, достаточно пару нажатий, чтобы вымыть всю лицо, обязательно перед применением нужно хорошо взболтать флакончик. Запах приятный цитрусовыми, выветривается он в течение 5 минут, ну пахнет свежестью. Цвет жидкости коричневатый, а при выходе у пенки цвет желтоватый. Текстура пенки лёгкая, благодаря тому что это пенка и расход у неё минимальный. Такой пенки хватает минимум на полгода. Что касается эффекта от применения, кожа становится бархатистой немного стягивает, но не сушит. Длительного использования этой пенке проходят все высыпания, очищаются поры. Какой-либо аллергической реакцией не вышла. К покупке рекомендую.