Отзыв о Антицеллюлитный скраб ФИТОкосметик Крем-глина "Народные рецепты" на зелёной глине:
Дешево и эффектно

28.03.2021

Достоинства

Все в описании.

Недостатки

Отзыв

Добрый день всем читающим мой отзыв.
Стоимость составляет примерно 100 рублей за 120 граммов упаковки.
Дешевле можно купить, если попадете на акцию.
Скраб упакован в дой - пак с откручивающейся крышкой. Упаковка очень в ярких тонах, зелёного цвета, выглядит очень эффектно. На упаковке указана вся необходимая информация для покупателя и потребителя такая как: состав, срок годности, способ применения. Состав скраба практически на 100% натуральный. Запах скраба напоминает цитрусовые, быстро выветривается. Цвет консистенция зеленоватый. Текстура скраба густая с с вкраплениями косточек. Расходуется данное средство очень быстро, но она в принципе недорогое. Что касается эффекта от использования. Неудобная упаковка это первое, нужно выковыривать скраб, лучше бы положили в банку. Сам скраб очень хорошо скрабируется. Выбирайте проблемные зоны, наносите скраб, трете, оставляли на несколько минуток, затем смываете. Смывается скраб хорошо не оставляет после себя масляных пятен. Кожа после использования мягкая, бархатистая, заметно подтягивается, становится более упругой и самое главное не сушится. Аллергической реакции никакой не вышло. К покупке я его рекомендую.