Шампунь Dead Sea Collection С маслом макадамии и минералами Мертвого моря

Отзыв о Шампунь Dead Sea Collection С маслом макадамии и минералами Мертвого моря:
Питание, увлажнение и восстановление волос

28.03.2021

Достоинства

Хорошее и быстрое восстановление волос
Качественный состав
Очень большой объём
Приемлемая цена.

Отзыв

Приобрела впервые шампунь от израильского бренда Dead Sea Collection.
Огромная упаковка с дозатором объёмом 1 литр. Имеет приятный вкусный запах.
В составе шампуня минералы Мертвого моря и масло макадамии, подходит для любого типа волос.
После нескольких недель использования мои волосы укрепились, стали более увлажненными, ушла сухость и тусклость.
Масло макадамии придаёт шампуню приятный запах и волосы стали более напитанными и насытились влагой. Перестали ломаться кончики волос. Я использовала в комплекте с кондиционером таким же, с маслом макадамии.
Волосы постепенно стали блестящими, шелковистыми и по внешнему виду более красивыми и здоровыми. Шампунь совсем не пересушивает волосы и кожу головы, даже если использовать без кондиционера.
Волосы хорошо восстанавливаются при постоянном использовании шампуня и кондиционера, даже после окрашивания или мелирования. Выглядят более ухоженными, от корней до кончиков.
Упаковка очень большая, есть в серии и поменьше объём. Но у них большой срок годности, 24 месяца после вскрытия упаковки. Купила шампунь и на год забыл о приобретении нового.
Отличное соотношение цены-качества-объёма.