Книга "44 главы о четырёх мужчинах" Биби Истон

Отзыв о Книга "44 главы о четырёх мужчинах" Биби Истон:
НЕ ЧИТАЙТЕ ЭТУ КНИГУ!

28.03.2021

Отзыв

Тут стоит оценка 1, но на самом деле я поставила этой книге 0,5 ⭐ Название говорит само за себя, потому что это, действительно, 44 главы о четырёх мужчинах этой женщины. Я читала эту историю в рамках бесячего марафона и эта история идеально справилась со своим назначением. Выбесила на 100%. Что можно хорошего сказать о книге, где главная героиня оценивает надёжность парня, наличием у него майки и кроссовок. А ничего! Я представляю, если бы такое произошло в жизни: Ого, у тебя есть одежда? Сразу видно, ты надёжный человек🤦‍♀️ Я не ждала от этой книги чего-то гениального, но можно было хоть немного постараться. Это просто дневниковые заметки, и как будто бы не взрослой женщины, а маленькой девочки
И описаний почти никаких нет. Муж — скала, бывшие – уроды, она... а кто она? 🤷‍♀️ Как обычно, описаний либо совсем нет, либо размытые (зато мы знаем, что у одного её бывшего была татуировка с мужским половым органом на голове, это же важная информация). И это только малая часть того, что там происходит. И это даже не одиночная книга, а целый цикл... Не советую, не рекомендую, не прикасайтесь к этой книге НИКОГДА!