Крем для лица ночной 3в1 «Мягкое отбеливание» Floralis

Отзыв о Крем для лица ночной 3в1 «Мягкое отбеливание» Floralis :
Отбеливание слабое, но результат неплохой

28.03.2021

Отзыв

Данный ночной крем для лица отбеливающий покупала вместе с таким же дневным кремом. Все же возраст, да и комплексный уход - надеялась на хороший результат. А получила то, что уже имею. Но в целом, сам по себе крем неплохой.

Значит. Данный отбеливающий крем продается в тюбике объемом 75 грамм. Тюбик относительно большой. С одной стороны и хорошо, а с другой, если не понравится или не подходит, что с ним делать?! Пятки мазать?! Ну ладно.
Сам крем идет обычного белого цвета. Аромат нормальный, обычный для крема. Так же и консистенция, вполне стандартная. Пользоваться кремом удобно, проблем с этим нет.
Я данный отбеливающий крем наношу на лицо только на ночь. Ну он же ночной. В кожу впитывается быстро. Это радует. Потому что спать хочется и не надо ждать, пока крем впитается. И так, производитель обещает, что данный отбеливающий крем будет: отбеливать, питать и создавать лифтинг эффект. Ну нет. То, что он питает кожу - это есть. Лифтинг эффект очень слабый. Как и само отбеливание. Здесь у меня большие проблемы с двумя последними пунктами. Не знаю, может он кому-то и помогает, но не мне. Хотя моей увядающей коже отбеливание и лифтинг не помешали бы.