Наггетсы классические , от марки Chikon

Отзыв о Наггетсы классические , от марки Chikon:
Это божественно! Нежнейшие и хрустящие, берите!

28.03.2021

Достоинства

-вкусно
-нежные, тают во рту
-нормальная цена
-красивая упаковка
-нет костей и прочего.

Недостатки

Отзыв

Хочу написать отзыв на наггетсы классические, от марки Chikon. Не так давно хотела купить себе наггетсы, нужно было быстро подкрепиться, вот и увидела в магните, я такое не ем обычно, боюсь, что попадутся косточки или кожа, но тут оказалось нормально, хотела мираторг взять, но упаковка вот эта больше зашла, вот и приобрела.

Стоят всего 150 рублей, по моему это нормально, очень даже недорого, для такого продукта.

Дизайн упаковки очень крутой, картонка золотого цвета, там изображены очень аппетитные наггетсы, они подаренные, золотистые, румяные, маленькие помидорки, зелень, меня упаковка очень привлекла, очень красивая, яркая, сразу кушать хочется

Рассмотрим состав: филе грудки куриное, вода питьевая, сухари панированные (мука текстур трованная, пшеничная, соль поваренная пищевая), комплексная пищевая добавка "аромат сливочный (ароматизатор -аромат сливочный, сахар), соль поваренная пищевая, комплексная добавка пищевая " Декавис" (крахмал, загуститель-Е461)
Калорийность- 282 ккал на 100 грамм, не так много, нормально, я думала будет калорийнее.

Наггетсы нужно поджарить на масле, примерно 10 минут, их не разогревать нужно, в именно в микроволновке, я жарила примерно 15 минут на сковородке.

Наггетсы в отдельной прозрачной упаковочке, но от них много верхнего слоя отлетело, в упаковке много наггетсов, больше 15 штук, они крупные, золотистого цвета, нежнейшие, очень вкусно пахнут куриным филе, очень вкусно.

Все с хрустящей корочкой, безумно вкусно, нежное куриное филе, не попадаются жилки, косточки, кожа и прочее, ну супер вкусные, с корочкой, прикольные, в меру соленые, с сыпным соусом -нечто, лучше чем в бургер кинге, это невероятно вкусно, советую всем, безумно вкусно, нежнейшие.

Мне очень понравилось, поставлю 10/10, это очень вкусно, красивая упаковка, очень нежно, афигенные, всем советую, это суперские наггетсы, лучшее, что я пробовала.