Отзыв о Противовоспалительная анти-акне сыворотка ART&FACT AZELAIC ACID 10% + NIACINAMIDE 2%:
Сыворотка с большим % содержанием азелаиновой кислоты идеаль

29.03.2021

Достоинства

Не забивает поры
Не оставляет липкой пленки
Помогает в борьбе с прыщами
Матирует.

Отзыв

Данную сыворотку с азелаиновой кислотой я брала вместе с таким же увлажняющим кремом для проблемной жирной кожи лица. Все же, комплексный уход за кожей, куда лучше, чем использовать средства по одельности.
Данная сыворотка продается в красивой коробочке и идет в небольшом флакончике объемом 30 миллилитров. В коробочке к тому же есть еще и очень большая инструкция-подсказка, как использовать средства вместе, по типам кожи и проблемам.
Сам флакончик изготовлен из стекла. Так же, как и пипетка. Вот пользоваться пипеткой очень удобно.

Сама сыворотка с азелаиновой кислотой идет белого цвета. Сам цвет настолько белый, что такое чувство, словно ее развели белой краской. Как такого аромата я не чувствую. Как по мне, сыворотка ничем не пахнет. А вот консистенция очень редкая, как вода.
Сыворотку я наношу на кожу два раза в день, по утрам и вечерам. Она очень быстро впитывается в кожу. После сыворотки кожа становится мягкой и сглаживаются все неровности. К тому же, она очень легкая и не забивает поры. Да и липкой пленки не оставляет. И хочется отметить, что сыворотка на самом деле помогает бороться с прыщами. Для жирной и проблемной кожи - это просто необходимое средство!

Противовоспалительная анти-акне сыворотка ART&FACT AZELAIC ACID 10% + NIACINAMIDE 2% фото 1 Противовоспалительная анти-акне сыворотка ART&FACT AZELAIC ACID 10% + NIACINAMIDE 2% фото 2 Противовоспалительная анти-акне сыворотка ART&FACT AZELAIC ACID 10% + NIACINAMIDE 2% фото 3 Противовоспалительная анти-акне сыворотка ART&FACT AZELAIC ACID 10% + NIACINAMIDE 2% фото 4