Противовоспалительная анти-акне сыворотка ART&FACT AZELAIC ACID 10% + NIACINAMIDE 2% отзывы

1 отзыв
29.03.2021

Сыворотка с большим % содержанием азелаиновой кислоты идеаль

Достоинства: Не забивает поры Не оставляет липкой пленки Помогает в борьбе с прыщами Матирует.

Отзыв: Данную сыворотку с азелаиновой кислотой я брала вместе с таким же увлажняющим кремом для проблемной жирной кожи лица. Все же, комплексный уход за кожей, куда лучше, чем использовать средства по одельности. Данная сыворотка продается в красивой коробочке и идет в небольшом флакончике объемом 30 миллилитров. В коробочке к тому же есть еще и очень большая инструкция-подсказка, как использовать средства вместе, по типам кожи и проблемам. Сам флакончик изготовлен из стекла. Так же, как и пипетка.… Читать далее

Отзывы на Противовоспалительная анти-акне сыворотка ART&FACT AZELAIC ACID 10% + NIACINAMIDE 2% в категории Косметика и Парфюмерия.