Пылесос Dyson Cyclone V11 Torque Drive

Отзыв о Пылесос Dyson Cyclone V11 Torque Drive:
Отличная вещь для дома.

29.03.2021

Достоинства

Одни плюсы.

Недостатки

Отзыв

У меня был свободный от работы день, моя лучшая жена эффективно воспользовалась этим и попросила пропылесосить дом, а пылесос был новый, подаренный ей на день рождения, она его очень давно хотела. Во всяком случае, уборка – действительно, это не мое дело, и у нас повсюду ковры. Таким образом, я видел только плюсы, и никаких проблем не возникало. Я чувствовал, что сейчас включу и услышу громкий звук, но нет, пылесос работает незаметно, что было исключительно удивительно. Оказалось, что он был таким же невероятным, и классным как мы и хотели. Случайно засосал штору пылесосом, так я ее еле вытащил, все думал, не спасу. У нас в гостиной стоит огромный диван, который трудно куда-либо сдвинуть. Я был счастлив, что мне не нужно было идти в коробку за насадками, где обычно они и лежат. но нет всё было у меня рядом. Как правило, я покорял углы под диваном очень долго. Но не в этот раз. Заряда аккумулятора хватило на достаточно много комнат, где были ковры и прочее вещи. Пылесос со своей задачей справился на отлично за что и получает все пять балов.