Восстанавливающая маска с экстрактом овса Weleda Hafer Aufbau-Kur

Отзыв о Восстанавливающая маска с экстрактом овса Weleda Hafer Aufbau-Kur :
Шикарно восстанавливает волосы

29.03.2021

Достоинства

От сечения.

Недостатки

Отзыв

Волосы у меня длинные и пористые, так же я довольно часто использую краску, так что не удивительно, что они стали такими ломкими и сухими, к тому же ломаются во время расчесывания, на кончиках есть сечение. Совершенно не хочется их сильно обрезать, потому что жалко. И здесь на выручку мне каждый раз приходит такое замечательное и многофункциональное средство, как Восстанавливающая маска с экстрактом овса
Weleda Hafer Aufbau-Kur.

Она удобная в применению, потому что сразу же впитывается волосами и приглаживает их по всей длине и тем самым спасает от торчания во все стороны, интенсивно ухаживает за волосами, питает их необходимыми витаминами и микроэлементами, восстанавливает структуру волос изнутри, возвращая упругость и эластичность.

Экстракт овса, который входит в состав маски, запечатывает пигмент от краски и благодаря этому продлевает стойкость, спасает от быстрого вымывания и тусклости, защищает пряди от негативного воздействия внешней среды, уберегает от ультрафиолетовых лучей.

Волосы в итоге более послушные и напитанный, средство глубоко проникает внутрь и увлажняет, предотвращая сечение кончиков.