Гель с экстрактом крапивы Weleda Urtica Gel

Отзыв о Гель с экстрактом крапивы Weleda Urtica Gel :
Многофункциональный крем

29.03.2021

Достоинства

Свежая и подтянутая кожа.

Недостатки

Отзыв

Мне очень нравятся натуральная косметика, потому что только от неё я вижу идеальный уход. Одно из часто применяемых средств - Гель с экстрактом крапивы из серии для тела от
Weleda Urtica Gel, потому что он многофункциональный и его можно использовать как на все тело, так и на лицо.

Крем мгновенно впитывается и не оставляет после себя никаких следов, изготовлен на основе из натуральных компонентов, что позволяет быстрее привести в порядок кожу после мороза и сухости, ускоряет обменные процессы, нейтрализует влияние негативного воздействия окружающей среды, избавляет от тусклости.

Нравится тем, что продукт совместим со всеми типами кожи, включая чувствительную и возрастную, щедро питает и увлажняет, тем самым придаёт больше чёткости овалу лица.

Крем возвращает мягкость и тонизирование, оказывает успокаивающее и противовоспалительное действия, тем самым избавляет от прыщей и покраснений.

Спасает от сального блеска, имеет матирующие свойства. Очищает поры и делает их более узкими. Кожа подтянутая и свежая.