Гель для лица "Огурец" Oriflame Love Nature Cucumber Face Gel

Отзыв о Гель для лица "Огурец" Oriflame Love Nature Cucumber Face Gel :
Помощник для жирной кожи

29.03.2021

Достоинства

Очищает и ухаживает.

Недостатки

Отзыв

На лето кожа у меня буквально сходит с ума, то есть слишком быстро покрывается жирным блеском, из-за активной работы сальных желез так вообще стала сильно засоряется в порах. Так что мне важно подобрать такое средство, с помощью которого было бы возможно все эти изъяны убрать. Гель для лица "Огурец"
Oriflame Love Nature Cucumber Face Gel подошёл идеально, даже служит надёжной базой под макияж, придаёт декоративной косметике стойкость.

Продукт идеально пенится, растворяет остатки декоративной косметики, «вытягивает» загрязнения из пор, удаляет пот и себум. После него нет никакого стягивания ион оказывает каскадное увлажнение, приглаживает все шероховатости и шелушения, придаёт коже более равномерный и чистый вид.

Ингредиенты насыщают клетки влагой, спасают возрастную кожу от морщин и складок, нормализуют гидролипидный баланс и защищают от негативного влияния окружающей среды. Кожа стала более бархатная и нежная, поры максимально узкие. Даже отбеливает кожу в целом и постепенно убирает пигментные пятна, пост акне.