Гель для лица "Огурец" Oriflame Love Nature Cucumber Face Gel

Отзыв о Гель для лица "Огурец" Oriflame Love Nature Cucumber Face Gel :
Очень жаль, что только в мини-формате

29.11.2022

Достоинства

Экономичный расход,
Удобный формат для поездок,
Несушит кожу,
Очищает от прыщиков и воспалений,
Приятный аромат.

Недостатки

За полную стоимость - дороговато, только по акции
Для дома хотелось бы "полноформатную" версию хотя бы объемом 100 мл.

Отзыв

К продукции Орифлейм всегда, честно говоря, относилась весьма спокойно: нет, никакого жесткого непризнания не было, но и фанаткой уж точно не была. А тут вдруг коллега стала покупать для себя через каталог, ну и, соответственно, нам каталожек тоже перепал.
Решила больше чисто из приличия заказать, но так какие-нибудь мелочи, вроде мыла, геля для душа.
А тут на глаза попался и этот гель для умывания. Он был по акции: обычная цена в электронном каталоге - около 250, если не ошибаюсь, а в тот период он бал за 99 (плюс еще и скидка для нашей коллеги для консультанта от фирмы, "навариваться" на нас она не собиралась). Да к тому же еще и с огурцом. Люблю и ароматы, в которых есть огуречные нотки, да и уходовые средства с подобными ароматами-компонентами мною очень даже приветствуются. Тем более было лето, а огуречик всегда дает ощущение какой-то свежести. Решила взять. Правда, брала их сразу в паре с гелем-скрабом из этой же серии.
Каково же было мое удивление после того, как начала им пользоваться, - трудно даже описать.
Во-первых, очень приятный аромат: свежий, ненавязчивый, легкий.
Во-вторых, гель очень хорошо и легко распределяется по коже, поэтому его достаточно даже в небольшом количестве. Отсюда еще один плюс - экономичный расход, поэтому даже объема в 30 мл мне хватило на довольно длительный период времени.
Что касается ощущений после него: кожа гладкая, не пересушенная, что немаловажно. Нет эффекта стянутости, никаких шелушений не появляется. Более того, наоборот, у меня с ним лицо даже немного чище стало в плане борьбы с несовершенствами (а они в жаркую погоду у меня случались). Цвет лица стал поровнее.
Жалко было, что он только в таком мини-формате по 30 мл, но в тоже время это - отличный вариант для поездок в командировки или отпуск, не займет много места.
Возможно не стала бы рекомендовать людям с очень сухой кожей, но тем у кого нормальная или склонная к жирности/комбинированная кожа, думаю, подойдет отлично).

Гель для лица "Огурец" Oriflame Love Nature Cucumber Face Gel  фото 1 Гель для лица "Огурец" Oriflame Love Nature Cucumber Face Gel  фото 2 Гель для лица "Огурец" Oriflame Love Nature Cucumber Face Gel  фото 3 Гель для лица "Огурец" Oriflame Love Nature Cucumber Face Gel  фото 4