Масло подсолнечное "Каждый день"

Отзыв о Масло подсолнечное "Каждый день":
Хороший выбор.

30.03.2021

Достоинства

Недорогое, без запаха и вкуса, хранится без холодильника.

Недостатки

Отзыв

Растительное масло используем для приготовления пищи каждый день. Любим кунжутное, льняное, кукурузное и подсолнечное. Последнее покупаем большими баклажками (по 5 литров), так как оно чаще всего в ходу. Покупаем подсолнечное масло в гипермакете АШАН. Это масло торговой марки "Каждый день". Оно первого сорта, рафинированное и дезодорированное. Нравится это масло тем, что долго хранится, причём без холодильника, что у него никакого осадка, а также характерного запаха и вкуса. Масло отлично подходит не только для заправки салатов, особенно с фруктами или творогом, но и просто идеально для добавления в блинное тесто и тесто для пирогов. Жарить на этом масле одно удовольствие. Так как оно без запаха и вкуса семечек его можно использовать для жарки мяса, рыбы, овощей, а так же сырников, сладких гренок и оладьев. Подходит это масло и для приотовления различных соусов: цитрусовых, ореховых, сырных, песто, не говоря уж про майонез. В общем отличное и недорогое масло. Мне нравится что можно приобрести как литровую бутылку, так и пятилитровую. У нас семья большая, готовим мы много, так что 5 литров для нас то что надо.

Масло подсолнечное "Каждый день" фото 1 Масло подсолнечное "Каждый день" фото 2