Средства для снятия макияжа Bielita Pure System

Отзыв о Средства для снятия макияжа Bielita Pure System :
Отлично снимает макияж

30.03.2021

Достоинства

От прыщей.

Недостатки

Отзыв

Кожа у меня слишком чувствительная и деликатгая, каждый рад сталкиваюсь с проблемой того, что она быстро покрывается сальным блеском и поры впитывают в себя весь жир, пот и декоративную косметику. Сложнее всего всегда даётся именно очищение такой кожи, черные точки вообще не очищаются. И так было до тех пор пока я не попробовала Средство для снятия макияжа
Bielita Pure System.

Специальная формула косметического продукта постепенно убирает все воспалительные процессы и в том числе улучшает микрофлору, убирает патогенные грибки, обогащена комплексом отборных натуральных компонентов, которые деликатно, эффективно и мягко очищают кожу, после себя не оставляет стягивание и сухость, тщательно увлажняют и питают полезными веществами, необходимыми минералами и микроэлементами.

После применения кожный покров становится равномерного оттенка, отшелушивается от всех загрязнений, обретает сияющий и здоровый вид, становится более гладким. Выручает от чёрных точек и сужает поры. С кажды разом уменьшает прыщи и покраснения.