Помада-бальзам для губ Vivienne Sabo 01 Cветло-бежевый

Отзыв о Помада-бальзам для губ Vivienne Sabo 01 Cветло-бежевый:
Цвет мне не подошел

30.03.2021

Отзыв

Вообще, когда увидела у нас в магазине помаду-бальзам от Vivienne Sabo, то подумала, что это подделка. Да я и сейчас так считаю. Почему-то уверена, что у нас в таком простом магазине не может быть такого бренда. Хотя. .. я могу ошибаться.
В общем. Данная помада-бальзам продается в обычном флакончике, как и все обычные помады и бальзамы. И крышка у флакончика обычная, но держится отлично.
Сама помада-бальзам идет так же стандартного вида, как и другие помады. Цвет у нее слегка насыщенный розовый. А вот аромат очень приятный и пахнет, словно вкусные сладкие ягодки.
Значит. Помада-бальзам очень легко ложится на губы. Ведь она идет бальзамом, и за счет этого на губах она и чувствуется, и выглядит, как бальзам. Только у нее есть еще и легкий розовый оттенок. Оттенок хоть и легкий, но на моем лице, губах смотрится как-то не очень. Мне не подходит.
Хочу отметить, что данная помада-бальзам очень хорошо питает и увлажняет губы. Сразу убирает сухость губ. Да и волосы к губам прилипаю, это для меня дискомфорт.