Кухонный гарнитур РИО Кухни

Отзыв о Кухонный гарнитур РИО Кухни:
Все привезли и установили хорошо, даже денег не взяли за под

30.03.2021

Недостатки

Все прошло отлично! Радуемся новой мебели на кухне!

Отзыв

Хочу выразить слова благодарности всем сотрудникам предприятия рио кухни из города Москвы и Брянска, все сделали быстро, за 4 недели привезли и на следующий день установили большей угловой кухонный гарнитур. Все получилось даже лучше, чем я ожидала. Сборщики очень хорошие ребята, вовсе не похожи на простых сборщиков, даже мусор за собой убрали, все показали, проверили, показали на что стоит уделить внимание и как ухаживать за мебелью.
Все привезли и установили хорошо, даже денег не взяли за подъем без лифта на 5 этаж, а это достаточно тяжелый труд!
Что еще порадовало, так то, что через месяц спустя после установки, со мной связался менеджер и уточнил, все ли у меня хорошо, нет ли нареканий, был ли менеджер и установщики в маске, хоть я и очень негативно отношусь к маскам, все равно было приятно, что ко мне пришли и в масках и в перчатках. Я считаю, что профессионализм должен быть во всем, даже в данных мелочах. Надеюсь за мой отзыв ребятам дадут какую-нибудь премию, так как действительно все сделали хорошо, оперативно приехали, подписали договор, выбрали цвета, оперативно приехала и бригада сборщиков и все поставили за 1 день!
Хороших продаж Вам Кухни РИО и развития. Ваша клиентка Светлана!