Кухонный гарнитур РИО Кухни

Отзыв о Кухонный гарнитур РИО Кухни:
Немного не соответствуют сроки, но в целом все установили

02.04.2021

Отзыв

Расскажу свою историю сотрудничества!
Изначально мы хотели заказать мебель по дешевле, не в салонах, увидели, что это не просто компания, а фабрика, то есть имеет собственное производство, то есть должно быть дешевле. Менеджер по телефону все просчитала, построила проект по нашим размерам, получалась приемлемая для нас стоимость, решили заказать, хотя видели много отзывов и хорошие и плохие. Кухню ждали месяц, хотя нам обещали 2 недели, но нас опять-таки это устроило, так как мы к моменту готовности кухни еще не все доделали по ремонту в квартире. После доставки кухни сборщики приехали только спустя 3 дня, но по правде говоря установили очень хорошо, убрались за собой. Из проблем, не довезли мне один фасад, видимо производство не отгрузило, но на следующий день к нашему удивлению тот же специалист, который ко мне приезжал на заключение договора довез и поставил. В целом, если Вам нужна не дорогая кухня и у Вас есть немного времени подождать, то смело заказывайте, мы обходили с мужем очень много салонов и дорогих и не сильно дорогих - качество одинаковое, а цена отличалась и на 50 и на 100 и даже на 200 тысяч, хотя мы сравнивали по пластику, который использует производство и по толщине МДФ и ДСП, очень много в процессе узнали о кухнях, все то же самое. Фурнитура радует, будем смотреть как будет в эксплуатации, но так в целом все понравилось. Могу поставить твердую четверку!