Кухонный гарнитур РИО Кухни

Кухонный гарнитур РИО Кухни отзывы

4,8
11.06.2022

Качественное изготовление

Достоинства: Качество изготовления, сроки, бесплатная доставка.

Отзыв: Заказывали кухню по индивидуальному дизайн-проекту в данной организации. Поскольку находимся в г. Брянске - выезд дизайнера и доставка были бесплатными. Качество исполнения на высоте, оперативно изготовили и установили. Получилось стильно и функционально.

05.06.2022

Ответственная компания!

Достоинства: Соблюдение всех договоренностей.

Отзыв: Обращались к ним за кухней, о выборе своем не пожалели. Замерщик был уже на следующий день у нас, обсудили все варианты, за подробную консультацию по материалам ему отдельное спасибо. Согласовали проект, внесли плату. В течение месяца все было готово. Сборка - полутора суток. Кухоньку шикарная, все родные и близкие оценили: ) как мы счастливы - вообще передать не могу))).

30.05.2022

Всё классно!

Отзыв: Ещё в конце прошлого года делали ремонт у себя в квартире и полностью меняли у себя кухню. В этом, нам очень сильно помогла эта компания. Здесь сделали хороший гарнитур, который идеально встал по всем размерам и смотрится очень классно, причём выглядит так, как будто его специально и задумывали для нашей квартиры.

25.05.2022

Качественная кухня

Достоинства: Бесплатная доставка, качество исполнения и сборки.

Отзыв: Мы заказывали в этой компании кухонный гарнитур. На сайте произвели расчет, цена устроила. Доставляли бесплатно! Материалы качественные, фурнитура надёжная, вообще очень красиво получилось. Сборщики тоже порадовали чёткостью во всем, никаких зазоров и косяков.

18.05.2022

Довольна кухней

Отзыв: Решили сделать ремонт, производство кухни заказали здесь. Я довольна качеством и дизайном, цену не накручивали, как сказали изначально, так и вышло. Быстро изготовили за срок чуть меньше месяца и сделали установку, рабочим спасибо за аккуратность. Результат выше всех похвал.

11.05.2022

Сделали красивую кухню

Достоинства: Красиво и качественно, бесплатная доставка, вырезы под технику.

Недостатки: Длительный процесс производства.

Отзыв: Понравился сервис. Быстрый выезд замерщика. Сколько рассчитали вначале, столько и оплатила по итогу, без накруток. Нет переплаты, потому что фирма сама делает мебель, с собственным производством. Кухня получилась красивая и качественная, с немецкой фурнитурой. По запросу бесплатно сделали вырезки под встроенную технику. Доставка и подъем на этаж тоже бесплатно, установка на следующий день. Минус только один: долго делают, т. к. это производство с нуля.

07.05.2022

Работа выполнена на отлично

Достоинства: Качественный материал, хороший дизайн.

Недостатки: Нет таких.

Отзыв: Выполняли кухню по индивидуальному проекту, в работе учли все особенности которые были обозначены в договоре. Кухня отличная, дизайнерское решение оригинальное, как мы и планировали. Доставка и установка прошла спокойно, пользуемся теперь с удовольствием. Всем большое спасибо за работу.

01.05.2022

Мы довольны

Отзыв: Обращались к ним еще в начале этого года, заказывали кухонный гарнитур. Ничего плохого сказать про них не могу. Во-первых, все сделали в оговоренные сроки. Во-вторых, получилось красиво и качество на хорошем уровне. Сколов и царапин не заметили. В-третьих, цены не выше, чем у других.

27.04.2022

Кухонный гарнитур идеально вписался в интерьер комнаты.

Отзыв: Всем хотелось бы порекомендовать данную компанию, так как именно здесь внимательно отнеслись ко всем нашим пожеланиям, составили замечательный дизайн-проект и идеально подобрали необходимый цвет. По срокам изготовления не затягивали, да и сборку выполнили быстро. Кухонный гарнитур идеально вписался в интерьер комнаты. Спасибо за сервис.

04.09.2021

Привезли, Установили - Все супер!

Достоинства: Очень хороший сервис.

Недостатки: Не смог найти.

Отзыв: Хочу оставить исключительно положительный отзыв в адрес компании РИО кухни. Так держать ребята! Очень высокий уровень обслуживания. Позвонил - менеджер Ольга мне сразу построила проект, все согласовала и посчитала стоимость, на следующий день ко мне приехал замерщик Илья, все очень грамотно объяснил, замерил все что нужно. После того, как мы подписали договор, через 3 недели нам привезли гарнитур, а везли нам его в город Ногинск и при этом доставка была бесплатная, занесли все в квартиру (столеш… Читать далее

28.08.2021

Все отлично, даже лучше чем думали

Достоинства: Все отлично, даже лучше чем думали.

Отзыв: Хочу выразить огромную благодарность фабрики РИО Кухни, а в особенности менеджеру Евгении и сборщикам Игорю и Дмитрию. Все сделали быстро, аккуратно, все получилось даже лучше, чем думали. Привезли грузчики очень рано, подняли, занесли все и поставили как нужно, на следующий день все установили, даже убрали мусор за собой. Очень приятно, что заранее согласовали доставку и сборку и я смогла взять выходные заранее на работе. Всем буду теперь Вас рекомендовать и советовать!

Отзывы на Кухонный гарнитур РИО Кухни в категории Мебель.