Отзыв о Защитный крем для лица "Пчелиный воск и миндаль" Oriflame Love Nature Face Cold Cream :
Надёжная защита кожи

31.03.2021

Достоинства

Восстановление молодости кожи.

Недостатки

Отзыв

В период зимних холодов и летней жары даже моя быстро становящаяся жирной кожа все равно старадает от потери влаги и эластичности. Не хватает более качественного ухода. Мне в последнее время нравится натуральный уход. Отлично для этой цели подошёл Защитный крем для лица "Пчелиный воск и миндаль"
Oriflame Love Nature Face Cold Cream.

Сразу же в нем понравился удивительный аромат мёда и орехов, то, как быстро он впитывается в кожный покров без липкости и жирности, срабатывает на зищиту от потери влаги, нейтрализует разрушительное действие низкой температуры и препятствует обветриванию. Приглаживает поверхность всего лица, убирает раздражение и покраснение, а так же оставляет за собой комфорт и матирование, избавление от сального блеска на весь день.

Формула крема содержит натуральное масло миндаля и пчелиный воск, они вместе снимают прыщи и воспалительные процессы.

Эти натуральные ингредиенты обеспечивают защиту молодости, делают покрытие эластичным, интенсивное питательное и регенеративное действие.