Молоко молочная станция

Отзыв о Молоко молочная станция:
Не плохая новинка

31.03.2021

Достоинства

Цена качество.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте, мы часто берем молоко для дома, так как большинство вещей готовим на нем, не то что прям литрами пить, а именно для бытовых целей. Обычно берем молоко средней цены или вообще желательно по акции. Наткнулась я на акционное молоко молочная станция. Цена в 50 рублей приманила меня да и фирма более менее на слуху. Брала сырки и мне понравились. Нравиться их натуральный состав и то, что у них простой дизайн ничего лишнего и нет рекламы, то вполне возможно взять качественное молоко за эту цену. Форма бутылки стандарт. Срок хранения как у всех молочных изделий месяц без малого. Состав тоже натуральный без всего лишнего и еще по вкусу это хорошее свежее молоко, не отличается от дорогих марок. Что мне понравилось, так это то что налив в миску котам( то что они не выпили сквасилось в кефир) поэтому в качестве молока я не сомневалась. Пьем с удовольствием и готовим на нем и бюджетная цена- как следствие экономия нашего бюджета. Фирме однозначно плюс за натуральность состава и вкус молока.

Молоко молочная станция фото 1 Молоко молочная станция фото 2