Крем Nivea ночной 24 часа увлажнения+восстановление

Отзыв о Крем Nivea ночной 24 часа увлажнения+восстановление:
Действительно увлажняет.

31.03.2021

Достоинства

Нету.

Недостатки

Жирная текстура
Вызывает появление прыщей.

Отзыв

Линейка продукции нивея у меня есть всегда от гелей для душа до мыла. Но хочу рассказать о ночном креме для лица, как говорится на личном опыте. Крем объёмом 50 мл в пластмассовой банке, неудобно закрывать крышку, ощущение что не от этой банки, кажется, что закрыта неплотно. Привлекла цена значительно не дорогая, плюс повелась на акцию. Эффектом осталась не довольна. Текстура крема жирная, как будто намазываешь на лицо не крем, а масло. Очень плохо впитывается, даже после часа нанесения остаётся на коже лица. Что соответственно и жирный блеск. Ко всему прочему у меня и так жирная кожа, хотя написано, что для всех типов. Так что у кого склонная к жирности кожа не советую совсем. Да и ещё моя кожа страдает высыпаниями, так вот после этого крема стало значительно хуже, после каждого применения появлялся прыщ. Кожа стала какая-то не ровная, с красными пятнами, неприятная на ощупь. Так что лежит у меня на полочке, как средство для рук после обветривания, вот с этой задачей он справляется на отлично.

Крем Nivea ночной 24 часа увлажнения+восстановление фото 1