Чай травяной «Dalai» каркаде с малиной и шиповнико

Отзыв о Чай травяной «Dalai» каркаде с малиной и шиповнико:
Для любителей каркаде

31.03.2021

Отзыв

Мне нравится чай каркаде. Я знаю, что многие его не любят из-за его вкуса. Да и некоторые люди считают, что это не чай, а просто напиток, который заваривают из лепестков цветов, растения. А мне нравится чай каркаде. Мне нравится его вкус и цвет. Вот и купила на пробу и для разнообразия данный чай от "Далай".
Сама коробочка довольно симпатичная. В коробке находится 25 пакетиков чая в индивидуальной упаковке. Очень удобно. К тому же хочу отметить состав чая: лепестки суданской розы (каркаде), плоды малины сушенные измельченные, плоды шиповника измельченные, ароматизатор "малина". Я вот только не поняла зачем производитель добавил ароматизатор?! Чай и так натуральный. Уверена, что и аромат у него был бы отличный.
Я просто завариваю пакетик чая и жду, когда он остынет. Мне больше всего нравится именно холодный чай каркаде. У него и вкус лучше, и цвет становится намного насыщенней. Да и по вкусу данный чай - это просто сказка. Вот и шиповник чувствуется, но аромат малины перебивает даже сам аромат чая каркаде.
Мне чай понравился!