База под тени Pearly Eye Base KIKO Milano

Отзыв о База под тени Pearly Eye Base KIKO Milano :
Отличная база для теней

31.03.2021

Отзыв

Никогда не думала, что буду использовать базу и для теней. Вот базу под макияж - это, да. Это как положено, каждый день. Но, вот базу под тени - для меня это был эксперимент. И как оказалось, хороший опыт. И в целом, не пожалела, потому что данная база под тени, меня выручает просто отлично.
Данная база под тени продается в довольно симпатичной и красивой коробочке. Смотрится стильно. Сам тюбик небольшой, это и понятно, сколько там того средства надо для век.
Наносить базу на веки очень удобно и легко. С этим вообще нет проблем. База легко ложится. Она дает легкий эффект перелива или легкого перламутра. Смотрится очень эффективно и красиво.
Хочу еще заметить, что мне понравилось, как ведут себя тени на этой базе. Тени держатся на веках просто замечательно! Они держатся целый день, не скатываются, не осыпаются. Я просто знаю, как ведут себя тени. Но в данном случае, у меня ни к теням, ни к базе - вообще нет претензий. У тому же, тени на базе еще и имеют красивый легкий блек. Смотрится очень даже интересно.
В целом, как я и говорила, о покупке не пожалела совсем.