Сыворотка Dr.Jart+ Peptidin Serum Pink Energy Effect

Отзыв о Сыворотка Dr.Jart+ Peptidin Serum Pink Energy Effect:
Реальный эффект омолаживания.

31.03.2021

Достоинства

Прекрасный состав, пептиды, эффект от использования.

Недостатки

Отзыв

Эта омолаживающая пептидная сыворотка для лица от корейского производителя просто находка для моей увядающей комбинированной кожи. Она шикарная по составу, включающему в себя 8 различных пептидов, в том числе меди. Заплатила за нее 2590 рублей и не жалею ни одной копейки.
Упаковка прозрачная пластиковая бутылка. Флакон ярко-розовый, и содержимое видно на просвет. Емкость 40 мл. На крышке есть поворотная кнопка для закрытия-открытия, и это действительно что-то интересное! Мне нравится концепция упаковки.
Текстура - белая жидкость, не липкая и не маслянистая, быстро впитывается. Запах подобен лекарству, но через некоторое время этот он исчезает.
По качеству и эффекту воздействия этот косметический продукт, пожалуй, лучшее из того, что у меня было из корейской косметики. Он действительно работает-за месяц использования шрамы от прыщей и пигментация действительно уменьшились, а морщинки-лучики возле глаз распрямились. От глубоких морщин, само собой, кроме уколов ничего не поможет, но для сыворотки это уже прекрасный результат. Но не стоит ждать его через неделю-пептиды работают очень медленно.