Крем для лица TRUE ALCHEMY Cream Suspension "Calamine 27%"

Отзыв о Крем для лица TRUE ALCHEMY Cream Suspension "Calamine 27%":
Дорогой но эффективный

31.03.2021

Достоинства

Все в описании.

Недостатки

Нет защитной мембраны.

Отзыв

Добрый день всем читающим мой отзыв.
Цена такого крема варьируется в районе полутора тысяч рублей за номинальный объем банки 12,5 мл. Данный крем подходит для тех у кого проблемная кожа, склонная к высыпаниям на лице. Крем упакован в обычную фирменную коробку картонную. На упаковке указана вся необходимая информация для покупателя и потребителя такая как: состав, срок годности, способ применения. Сам крем находится в небольшой банке в виде шайбы, которая изготовлена из прочного толстого стекла. Есть небольшой минус в том, что при вскрытии банки нет защитной мембраны, то есть этот крем до вас мог кто-то открывать. В комплекте находился небольшой шпатель, которым можно выковыривать крем из банки.
Состав крема натуральный. Крем плотной текстуры розоватого цвета, запах у крема нейтральный. При нанесении на кожу хорошо распределяется.
Наносите крем только на проблемные участки кожи на чистую кожу лица, где нет воспаления наносить не нужно. Расход у крема очень экономичный, хватает его надолго. Что касается эффекта от применения. Крем сушит кожу, тем самым подслушивают воспаление, уходит покраснение кожи, а также и воспаления проходят.
После длительного использования аллергической реакции не вызывает.
К покупке рекомендую.