Обновляющий тоник для лица "Абрикос и апельсин" Oriflame Love Nature Tonic

Отзыв о Обновляющий тоник для лица "Абрикос и апельсин" Oriflame Love Nature Tonic :
Шикарно обновляет кожный покров

01.04.2021

Достоинства

Свежесть кожи.

Недостатки

Отзыв

Кожа у меня тонкая и чувствительная, так же не всегда удаётся полностью избавиться от всей грязи в порах, черные точки постоянно понят весь вид. Обновляющий тоник для лица "Абрикос и апельсин"
Oriflame Love Nature Tonic отлично подошёл даже для комбинированной кожи, он насыщает каждую клетку влагой и питательными веществами, тонизирует на весь день и выводит токсины и шлаки.

Мне нравится в нем то, что обладает легким, приятным ароматом, помогает быстрее снять все остатки от декоративной косметики, не размазывает, а именно очищает.

Отлично справляется с устранением воспалительных процессов, а так же покраснений и раздражений, придает коже естественное сияние, питает щедро морщины и делает их со временем едва заметными.

Тоник натурального состава, поэтому экономно расходуется, он позволяет быстро решить проблему касательно прыщей и покраснений.

После него кожа не так быстро покрывается сальным блеском, стала ровнее по своему тону, средство снижает активность размножения патогенных микро организмов, шикарно освежает и укрепляет кожу.