Кокон гнездышко body pillow

Отзыв о Кокон гнездышко body pillow:
Качество по доступной цене

01.04.2021

Достоинства

Цена качество эргономичность.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте, данный кокон гнездышко приобретался с целью безопасности и мы нисколько не пожалели. С рождением первенца любая мам испытывает страх за свое чадо, а именно во сне. И когда малыш еще не может сам перевернуться обратно очень страшно что он перевернётся ерзая на живот. Так как нам необходимо было свободное пеленание и ребенок вертел всеми конечностями было решено брать кокон в кровать во избежание травмы. Выбор пал на это чудо. Стоил он не дорого в районе 1500. Но очень эффективен. Первое это хб ткани мягкие и не вызывающие аллергию. Двусторонний рисунок. Чтобы было разнообразие и сам кокон хорошо впитывает. Если ребенок описал, то просто перевернул другим рисунком и все. Сохнет тоже быстро. Поместился даже в маленькую кроватку и мягкие и хорошие бортики не причинят вред, даже если в них упереться. Сам кокон эргономичный и складывается и удобно храниться в шкафу, а если маме нужно отвлечься, то положить кокон на кровать и туда ребенка и заниматься своими делами не волнуясь за дите.

Кокон гнездышко body pillow фото 1