Кокон гнездышко body pillow

Отзыв о Кокон гнездышко body pillow:
Удобный, качественный помощник!

20.04.2021

Достоинства

Цена, качество, необходимость.

Недостатки

Не выявили.

Отзыв

Здравствуйте! Сегодня хотелось бы отзывов о кокон гнездышко . При появление первенца многие родители озадачены нужен ли данный предмет в обихода иди нет! Изучив информацию на просторах интернета, сталкивались с разными мнениями в этом плане! Многие считают, что это очень нужная вещь, а другие, что кокон гнездышко совершенно не нужная вещь и пользы никакой не несёт. По приезду из родильного дома и поместил нашего ребёнка в детскую кроватку мы поняли что ребёнку, там весьма не уютно. Было принято решение все таки приобрести кокон гнездышко. Стоимость около 1500 тысяч, показалась нам приемлемой и мы стали ожидать доставку. Доставили нам его буквально через пару дней. Он был хорошо упакован, посторонних запахов или каких либо дефектов не имел! Мягктй на ощупь, лёгкий по весу, достаточно легко мыть, сохнет быстро. Малышке явно было там комфортно, сон улучшится и мы не переживали, из-за того что ребёнок может перевернутсяили выпасть из него. Материал 100 % хлопок! Однозначно рекомендую к покупке!