Лаваш армянский "Ризык"

Отзыв о Лаваш армянский "Ризык":
Очень выгодно, хороший лаваш!

01.04.2021

Достоинства

-вкусный
-не рвется
-недорого.

Недостатки

Отзыв

Хочу написать отзыв на лаваш армянский "Ризык", покупала в магните, я как увидела упаковку, мне показалось, что он будет дорого стоить, упаковка выглядит как дорогой лаваш.

Но на удивление стоит лаваш всего 40 рублей, я думала будет дороже, но выгодно вышло.

Упаковка у лаваша как пакетик обычный, там изображено какое-то мясо, зелень, огурчики, очень круто выглядит, аппетитно, упаковка очень большая, дизайн красивый, мне очень нравится.

Рассмотрим состав: мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта, соль поваренная пищевая. Очень простой состав, это похвально, хотя в лаваше не должно быть ничего лишнего.
Калорийность-- 269 ккал, это не так много, нормальная калорийность.

На удивление, в упаковке не один лаваш, а четыре маленьких, из них можно 4 шаурмы сделать, пятен на лаваше нет, они бежевого цвета, светлые, пахнет тестом, запах приятный, вкус теста, вкусный и не соленый, приятный вкус.

Если сделать из лаваша шаурму, это очень вкусно, покрывается хрустящей корочкой, лаваш действительно достойный, вкусный, сразу видно, что армянский, не рвется, он и не тоненький, для шаурмы идеально.

Мне лаваш зашел, очень крутой,10/10, действительно вкусно, калорий не так много.