Мясной пирог из лаваша

Мясной пирог из лаваша отзывы

10.01.2015

Оригинально

Достоинства: Сытно, вкусно.

Отзыв: Случайно наткнулась на такой рецепт. Довольно необычный. Понравилось, что готовится быстро. Решила попробовать. Готовила в мультиварке, получилось вкусно, сочно. Всем понравилось. Единственно неудобно переворачивать пирог, чтобы пропеклось со второй стороны, но тут нужно просто приноровиться.

31.03.2014

Мммм

Достоинства: Вкусно и быстро.

Отзыв: Мясной пирог из лаваша - мне очень нравится! первый раз я такое попробовала в гостях, если честно, то не ожидала, что будет так вкусно! + готовится быстро очень)) насыщенный сочным, в общем надо попробовать, словами такое сложно описать! рекомендую очень.

21.08.2019

Очень вкусно.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Пирог с мясом и сыром. Перед таки румяным и аппетитным пирогом никто не сможет устоять. Пирог из лаваша-идеальное изобретение для тех, кто хочет сэкономить своё время на кухне и приготовить такое вкусное блюдо. Этот вкус невозможно передать словами, нужно просто пробовать и наслаждаться.

03.02.2014

Вкусное блюдо

Достоинства: Замечательный вкус.

Отзыв: Я когда первый раз попробовала это блюдо у своей подруги не конечно оно очень сильно понравилось. С начало я не понимала что я кушаю, но потом мне подруга рассказала что этот пирог сделан из лаваша. Я могу сказать что мясо с лаваш ом очень хорошо сочетается. И то что благодаря лавашу он просто мягкий пирог а не твёрдый как это иногда бывает что тесто кушать совсем не возможно.

Отзывы на Мясной пирог из лаваша в категории Блюда.