Крем для лица и тела "Кокосовая вода" Oriflame Essentials

Отзыв о Крем для лица и тела "Кокосовая вода" Oriflame Essentials :
Роскошь кокоса для всего тела

01.04.2021

Достоинства

Подтянутая кожа.

Недостатки

Отзыв

Мне очень нравится в последнее время натуральный уход, а особенности на маслах, потому что идёт питание, но сложно выбрать такое средство, которое бы после себя не оставляло никакого жирного и липкого следа. Но сейчас к меня есть такой помощник, как Крем для лица и тела "Кокосовая вода" Oriflame Essentials.

Антиоксиданты, входящие в состав средства, в так же минералы и витамины эффективно борются с разрушительным воздействием свободных радикалов.

Крем отлично впитыается без следа после себя и так же нравится, что он приглаживает, избавляет от шелушений и шероховатостей, а витаминно-минеральный коктейль восполнит клеточную потерю влаги, придаёт упругость и нормализует все обменные процессы, нормализует выработку себума и окажет мощное лифтинговое воздействие, подтягивая контуры лица. Не просто не засоряет поры, но и ещё высвобождает из них всю грязь, делает узкими. Средство часто использую для массажа проблемных зон, где он с успехом убирает апельсиновую корку и растяжки. Кожа стала подтянутая и свежая.