Крем для лица Dolce Milk Whipped Cream

Отзыв о Крем для лица Dolce Milk Whipped Cream:
Отличный крем!

01.04.2021

Достоинства

Увлажняет и питает кожу, не забивает поры.

Недостатки

Отзыв

Недавно приобрела себе набор от Dolce milk. Как раз во время акции 1+2, взяла один такой набор себе, а другой набор подруге на подарок. В него входит минцелярная вода и увлажняющий-ночной крем для лица. Но сейчас подробнее поговорим о креме.

🌼Конечно, как и у всей продукции Dolce milk, минимализм в дизайне присутствует. Обычная жёлтая кортонная коробка, но не смотря на это она выглядит довольно презентабильно. Само средство находится в пластиковой банке светло-желтого цвета со съемной белой крышкой. Так же в комплекте есть защитная мембрана, но я ее не использую. Спереди написано whipped cream nourishin (питательный крем из взбитых сливок). На обратной стороне мелким шрифтом написано питательный крем.

🌼Размер стандартный, не большой-50мл.
Не смотря на это расход довольно экономичный, несмотря на то что я использую его каждый день. Впринципе думаю крема хватит на долго. Так как я покупала сразу набор, то точную цену крема я не помню, но наверняка около 300 рублей.

🌼По консистенции довольно приятный, не липкий. Похож на взбитые сливки или заварной крем, очень красиво переливается. Крем достаточно густой, но не жирный. Я думаю он подойдёт для любого типа кожи. Никаких раздрожений, покраснений и аллергических реакций не вызывал. Ощущения маски после нанесения нет, поры не забивает. Впитывается достаточно быстро и отлично увлажняет кожу. Так же на упаковке написано что крем содержит растительные экстракты, которые кстати говоря отлично успокаивают кожу лица. Еще мне очень понравился запах крема, чем-то напоминает какую-то пудру.

🌼Пользуюсь кремом довольно часто, как увлажнение на ночь. Отлично успокаивает раздражения и шелушения, в моем случае в районе глаз. После нанесения кожа становится мягкой и нежной, а самое главное увлажненой. Несколько раз наносила как основу под макияж, эффект мне понравился, но решила не обижать свою базу под макияж. 😊
Первое время после нанесения крем будет поблескивать, но минут через 5 это пройдет.

Кремом я осталась довольна, когда закончится обязательно куплю ещё раз. Всем рекомендую, вы не пожалеете❣️.

Крем для лица Dolce Milk Whipped Cream фото 1 Крем для лица Dolce Milk Whipped Cream фото 2