Отзыв о Очищающее средство для лица Oriflame Essentials Face Cleanser Nourishing с питательным комплексом:
Качественный уход

01.04.2021

Достоинства

Свежая и чистая кожа.

Недостатки

Отзыв

Возрастная кожа, склонная к быстрому появлению жирного блеска хуже всего поддаётся очищению и как бы часто я не использовала тоник и скраб, а все равно большая часть грязи в порах все равно остаётся. Очищающее средство для лица с питательным комплексом
Oriflame Essentials Face Cleanser Nourishing Complex идеально справляется даже с чувствительной кожей.

Продукт освежает и тонизирует, мягко очищает кожный покров, не пересушивая его, постепенно заполняет все трещины иные повреждения, оказывает подтяжку очертаниям овала лица.

Мне нравится то, как быстро он обеспечивает интенсивное питание, а при частом использовании позволяет снизить видимость морщин.

Совершенно не нарушает естественный баланс влаги, запечатывает её.

Шикарно справляется с очищением лица от стойкой декоративной косметики, сохраняет липидный барьер.

Сразу же снимает стянутость, делает кожу чистой, эластичной и сияющей. Оказывает продолжительное матирование и избавляет от сального блеска. Кожа всегда только свежая и чистая.