Крем для умывания Yves Rocher Sensitive vegetal

Отзыв о Крем для умывания Yves Rocher Sensitive vegetal:
Для зимы отличный вариант

01.04.2021

Достоинства

Все в описании.

Недостатки

Отзыв

Добрый день всем читающим мой отзыв.
Стоимость крема для умывания варьируется в районе 500 рублей за номинальный объем тюбика в 125 миллилитров. Крем упакован в обычный тюбик розоватого оттенка. На упаковке указана вся необходимая информация для покупателя и потребителя такая как: состав, срок годности, способ применения.
При вскрытии упаковки видим что есть мембрана при первоначальном вскрытии, значит до вас этот флакон никто не открывал.
У тюбика с кремом обычная крышка, защелкивается плотно.
Консистенция крема жирная, густая и плотная и маслянистая. При вскрытии издается сладкий запах, который спустя некоторое время выветривается. Крем легко распределяется по коже благодаря своей жирности и густой консистенции, благодаря этому расход у него экономичный.
Что касается эффекта от применения: кожа после нанесения становится нежная, мягкая, чувствуется увлажнение кожи. Какая сухость была - проходит, крем достаточно справляется с этом недугом, за счет того, что консистенция крема жирная - не стягивается кожа, после длительного применения аллергической реакции не вызвало.
Этот крем отлично подойдет в зимний и осенний период времени. Но для жирной кожи лица он не подойдет!
К покупке рекомендую.