Стиральная машина Hotpoint-Ariston VMUF 501 B.

Отзыв о Стиральная машина Hotpoint-Ariston VMUF 501 B.:
Отлична и качественно работает 👍

01.04.2021

Отзыв

Приобрели стиральную машинку Hotpoint-Ariston VMUF 501 B больше года назад. По цене 18000 рублей

Максимальная загрузка белья 5 кг, не смотря на большой объем загрузки белья она очень компактная и узкая 👍 Идеально подойдёт для ограниченного пространства.

Хорошо отстирывает вещи, бережный отжим, не застирывает. Справляется даже с пледами и детскими, мягкими игрушками

При покупке не было никого постороннего запаха

Пользуемся практически каждый день, а то и по три раза запускаем.

Работает тихо, при закрытой двери в ванну даже не понятно идёт ли стирка. Во время отжима не убегает) ) муж выставил ее по уровню стоит как миленькая теперь) ))

Специальные программы: стирка деликатных тканей, супер-полоскание, быстрая стирка, предварительная стирка.
К сожалению нет короткой программы стирки, очень не хватает когда нужно быстро постирать или мало испачканные вещи, приходится ставить на полную стирку.

Есть контроль за уровнем пены

Немного ненадежный пластик у лотка для моющих средств, стараемся с ним поласковее обходится) ) в целом нам все нравится 👌.

01.04.2021 19:46
Добрый день, Алина!

Спасибо за отзыв и высокую оценку.
При производстве мы соблюдаем все стандарты качества Hotpoint и проводим регулярную выборочную проверку, что говорит о надлежащем качестве техники и ее комплектующих. Уверены, стиральная машина при правильной эксплуатации будет надежно служить Вам долгие годы.
Желаем приятного дальнейшего пользования!

С уважением, команда Hotpoint.